Кущоріз Електричний 600 Вт L=51 см YATO (YT-84770)
Електроножиці для догляду за живоплотом, формування кущів, обрізання гілок дерев. Оптимально розташований центр ваги і ергономіка забезпечують комфортну роботу в будь-якому положенні . Електричні ножиці легші та тихіші, ніж паливні, що робить роботу набагато комфортнішою. Для безпечної роботи ножиці оснащені стійким чохлом і двоступеневою системою активації для запобігання випадкового запуску пристрою. Нековзка ручка сприяє міцному захопленню.
-
потужність: 600 Вт
-
діаметр різу: 16 мм
-
довжина леза: 510 мм
-
вага: 3 кг
-
алюмінієва направляюча леза
- Мощность: 600 Вт.для ухода за живой изгородью, формирования кустарников, обрезки ветвей деревьев. Оптимально расположенный центр тяжести и эргономика обеспечивают комфортную работу в любом положении. Электрические ножницы легче и тише пламенных, что делает работу намного комфортнее. Для безопасности работы ножницы оснащены прочным кожухом и двухступенчатой системой активации, предотвращающей случайное включение устройства. Нескользящая ручка обеспечивает надежный захват.
- Диаметр резки: 16 мм.
- Длина лезвия: 510 мм.
- Вага 3 кг.
- Алюминиевая направляющая лезвия.
- Напряжение: 230–240 В переменного тока.
- Уровень безопасности: IPX0.
- Мягкая ручка: да.
- Частота: 50 Гц.
- Класс электроизоляции: II.
- Звуковое давление: 91,0 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 98,8 ± 3,0 дБ(А).
- Длина резки: 457 мм.
- Вибрации: 3,344 ± 1,5 / 4,308 ± 1,5 м/с².
- Скорость резки: 1700 мин⁻¹.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Тип | Мережевий кущоріз |
| Довжина шини | 510 мм |
| Відстань між ножами | 16 мм |
| Потужність двигуна, Вт | 600 |
| Загальні | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 594 ₴






