Ручной монорельсовый плиткорез Shijing 3751 1200 мм
Профессиональная серия ручных плиткорезов SHIJING – предназначена для работы с ежедневным резом плитки.
Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования.
- Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза движется на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
- В плиткорез предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
- Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку;
- Станок создан из прочного молибденового сплава, что обеспечивает длительный срок эксплуатации;
- Производитель использует режущий диск собственной разработки, способный выдержать рез до 30 тысяч метров плитки.
Преимущества:
- плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к сгибанию (с антикоррозийной отделкой);
- каретка на подшипниках, что обеспечивает более гладкое скольжение при резе;
- рабочий стол станка легкий и прочный;
- оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения устойчивости крупной керамики формата;
- также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45o;
Комплект поставки:
- плиткорез с режущим роликом;
- лазерный указатель реза
- расширители рабочего стола с линейками и упором;
- шестигранник;
Характеристики
Вес
18 кг
Производитель
Shijing
Габариты в упаковке (ШхГхВ)
1560х250х180 мм
Глубина реза
20 мм
Диагональ
800 мм
Длина реза
1200 мм
Додатково
Размер рабочего стола 1270х195 мм; Резиновое покрытие стола; Лазерный указатель; Система привода Шарикоподшипниковая
Назначение
Для резки всех видов плит
Режущий элемент
Тип
Ручной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴










