
Бензопила Oleo-Mac GS 650 (88088)
22 500 ₴
21 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88088
Пила цепная Oleo-Mac GS 650 50259001E1T является мощной профессиональной бензопилой Heavy Duty, разработана в сотрудничестве с специалистами и предназначена для работы в тяжелых и длительных суровых условиях. Высокая мощность, мобильность шины и многочисленные передовые решения сделали универсальную машину, которая особенно подходит для работы по валке и резке больших деревьев.
особенности:
|
Двигатель Алюминиевый картер обеспечивает максимальную устойчивость при нагрузках и стабильность работы, в том числе с шинами большой длины. Двигатель со специальным цилиндром и поршнем, состоящий из двух сегментов, обеспечивает интенсивную и долговременную эксплуатацию |
|
Бензобак Большая емкость бензобака и малое потребление топливной смеси обеспечивают длительную автономию работы – более 40 минут при полной заправке |
|
Антивибрационная система Мотопила оснащена антивибрационной системой, включая 6 амортизаторов: 2 пружинных и 4 резиновых; она обеспечивает отличную виброизоляцию оператора и тем самым повышенный комфорт при работе. Ручки и бак, изолированные от двигателя шестью резиновыми амортизаторами, обеспечивают низкий уровень вибрации и предупреждают перегрев топливной смеси. |
|
Натяжитель цепи Натяжитель цепи с боковым расположением: облегчает операции регулировки натяжения цепи, исключая любую опасность ее касания |
|
Легкое управление Пила оснащена единственным многофункциональным рычагом (на котором расположены выключатель и ручка управления дроссельной заслонкой), что существенно упрощает запуск и выключение бензопилы |
|
Сцепление Пила оснащена сцеплением со встроенными в основу чашкой сцепления и тормозной лентой: это предотвращает попадание посторонних предметов в пространство между центробежными грузиками муфты, обеспечивая их неизменно надежное сцепление, и облегчает снятие защитного кожухая цепь |
|
Комплектация:
- Пила цепная
- Шина
- Цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Коробка
.png)
Преимущества:
• Алюминиевый картер обеспечивает максимальную устойчивость при нагрузках и стабильность работы, в том числе с шинами большой длины.
• Они оснащены фильтром с большой поверхностью, что обеспечивает максимальную защиту двигателя, в том числе при эксплуатации в сильно запыленных местах, и долгий срок службы.
• Двигатель со специальным цилиндром и поршнем, состоящий из двух сегментов, обеспечивает интенсивную и долговременную эксплуатацию.
• Масляный насос, сделанный из магниевого сплава, обеспечивает правильное и непрерывное смазку цепи.
• Большая емкость бензобака и малое потребление топливной смеси обеспечивают длительную автономию работы – более 40 минут при полной заправке.
• Ручки и бак изолированы от двигателя шестью резиновыми амортизаторами обеспечивают низкий уровень вибрации и предупреждают перегрев топливной смеси.
• Нова бензопила Олео-Мак GS 650 оснащена сцеплением со встроенными в основу чашкой сцепления и тормозной лентой: это предотвращает попадание посторонних предметов в пространство между центробежными грузиками муфты, обеспечивая их неизменно надежное сцепление, и облегчает снятие защитного кожуха цепи.
• Мотопила Oleo-Mac GS 650 оснащена антивибрационной системой, включая 6 амортизаторов: 2 пружинных и 4 резиновых; она обеспечивает отличную вибрацио изоляцию оператора и тем самым повышенный комфорт при работе.
• Новинка оснащена единственным многофункциональным рычагом (на котором расположены выключатель и ручка управления дроссельной заслонкой), что существенно упрощает запуск и выключение бензопилы; декомпрессором и боковым натяжителем цепи.
.png)
Объем цилиндра (см. куб) 63,4
Мощность (кВт/к.с.) 3,5/4,7
Вага (кг) 6,3
Длина шины (см) 45
Об'єм бензобака/маслобака (л) 0,800 / 0,450
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 21 375 ₴















