-5%
![Барьер парковочный "ЕЛОЧКА" YATO складной (с замком) h=60 см b=16/ 55 см [4] (YT-55744), фото 1](https://images.prom.ua/6659337134_barer-parkovochnyj-elochka.jpg)
Барьер парковочный "ЕЛОЧКА" YATO складной (с замком) h=60 см b=16/ 55 см [4] (YT-55744)
2 937 ₴
2 790,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-55744
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры
- Высота: 60 см
- Ширина развернутого барьера: 55 см
- Ширина складной конструкции: 16 см
- Материал: сталь с антикоррозийным покрытием
- Вес: около 2.5 кг
Особенности
- Складная конструкция с замком для надежной фиксации
- Легкая сборка и транспортировка
- Надежное антикоррозийное покрытие
- Высокая стойкость к воздействию
Применение
Предназначен для временного или постоянного ограничения доступа к парковочным местам на стоянках, частных территориях, предприятиях и жилых комплексах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 790,15 ₴

![Барьер парковочный "ЕЛОЧКА" YATO складной (с замком) h=60 см b=16/ 55 см [4] (YT-55744), фото 2](https://images.prom.ua/6861744117_w159_h159_barer-parkovochnyj-elochka.jpg)
![Барьер парковочный "ЕЛОЧКА" YATO складной (с замком) h=60 см b=16/ 55 см [4] (YT-55744), фото 3](https://images.prom.ua/6861744118_w159_h159_barer-parkovochnyj-elochka.jpg)
![Барьер парковочный "ЕЛОЧКА" YATO складной (с замком) h=60 см b=16/ 55 см [4] (YT-55744), фото 4](https://images.prom.ua/6861744119_w159_h159_barer-parkovochnyj-elochka.jpg)
![Барьер парковочный "ЕЛОЧКА" YATO складной (с замком) h=60 см b=16/ 55 см [4] (YT-55744), фото 5](https://images.prom.ua/6861744121_w159_h159_barer-parkovochnyj-elochka.jpg)