
Триммер Аккумуляторный для травы HAISSER HS 2136ТС - Z АКБ 4АГ быстрая зарядка жилка + ножик
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1230988
Триммер Аккумуляторный для травы HAISSER HS 2136ТС - Z - это инструмент для поддержания в порядке приусадебного участка. Небольшой вес и полная автономность делают работу с аккумуляторным триммером комфортной и безопасной. Единственный аккумулятор Li-Lon позволяет использовать универсальные аккумуляторы для всех совместимых инструментов. Аккумуляторный триммер HAISSER 2136ТС - Z - это отличная замена газонокосилки при работе на небольшой площади газона.
Прекрасная альтернатива бензиновому и электрическому инструменту: отсутствие необходимости постоянной покупки ПММ и контроля уровня топлива, отсутствие опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, понижен шум и вибрация, полное отсутствие вредных выбросов.
Основные параметры
Потребляемая мощность, В: 21
Сила акумулятора, А: 4 Аг
Максимальный диаметр реза с ножом, мм: 255
Максимальный диаметр реза с леской, мм: 360
Преимущества бесщитный двигатель обеспечивает надежность и долгий срок службы 2 в 1 возможность работы с леской и ножом интеллектуальное управление катушка с автоматической подачей леске быстрозаменимый алюминиевый зажим
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2136ТС - Z предназначен для поддержания приусадебного участка в порядке. Инструмент используется для кошения травы с использованием лески и ножа. С помощью поворотной головы триммера легко обволакивать края клумб, дорожек и газонов.
Характеристики
Вес 4 кг
Производитель Haisser
Гарантия 3 год
Диаметр лески 1,6 мм
Комплектация
Коса Аккумуляторная
АКБ 1шт - 4 Аг
Быстрая зарядка 1 шт
Крышка лезвия
Нейлонова котушка
Ручка
Торцевой ключ,
шестигранный ключ
ЗТ-лезо,
Ремень
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 310 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Триммер |
- Цена: 5 800 ₴








