Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Forte аккумуляторный это новая модель оприскуучей поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
Особенности:
- Автоматический насос;
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- 5 насадок;
- Зарядное устройство;
- Регулятор оборотов двигателя;
Характеристики:
- Аккумулятор - свинцово-кислотные 12V 8A год выпуска 09.2024 года
- Вес - 4 кг;
- Время работы от аккумулятора – 4 ч;
- Давление – 2-4 Bar;
- Длина распылительной трубки – 65-110см;
- Объем бака - 10 л;
- Способ переноски – ранцевый;
- Тип насоса – диафрагменный.
Комплектация:
- Обприскувач;
- Зарядное устройство;
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали;
- Распыляющее сопло - 5 шт;
- Уплотнительные резинки;
- Картонна упаковка;
- Инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









