Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS — это надежный бытовой инструмент, благодаря которому вы можете оборудовать свой участок и избавиться от нежелательной растительности и даже кустарников. Также косу можно использовать для заготовки корма вашим животным. Одно из преимуществ: бензотример Светязь БТ-430 PRO не требует специального ухода и очень проста в эксплуатации. Благодаря своим габаритам, легко управлять ею. если вы не только начинаете знакомиться с миром мотокос – мы советуем начать свое знакомство с этой моделью.
Триммер бензиновый Светязь БТ-430 PRO , кроме легкости в управлении, коса имеет улучшенный мотор, где представлены поршни новой группы, отвечающие за качественную работу независимо от нагрузки. Благодаря такому решению работает коса плавно и качественно. Цилиндр у двигателя хромированный, что тоже играет не последнюю роль в показателях производительности. Стоит также учесть, что хромированные цилиндры гораздо выносливее и долговечнее, им не страшна коррозия. Также, бензокоса Светязь БТ-430 PRO имеет карбюратор с праймером, благодаря чему стала доступной возможна ручная подкачка горючих, что значительно упрощает старт косы – она запускается и без рывков, даже если вы давно ею не пользовались. За комфорт управления отвечают эргономичные ручки, благодаря которым аппарат производит меньше вибрации, тем самым не давая вам уставать.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- эргономичные ручки;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с праймером (подкачкой);
- простота в обслуживании;
- низкий уровень шума;
- жесткий металлический вал;
- компактные размеры.
-
Характеристики
Производитель: Светязь Тип двигателя: 2-х тактный Мощность, л. с./кВт: 4,9/3,6 Объем двигателя, см3: 43 Обороты двигателя, об/мин: 7000 Система охлаждения: воздушная Объем топливного бака, л: 1,2 Тип стартера: ручной Привод: цельный вал Тип штанги: неразборная Диаметр штанги, мм: 28 Система кошения: нож/волосень Вес, кг: 7,9 Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 2 700 ₴








