
Газонокосилка аккумуляторная YATO 2x18 В 43 см 50 л (YT-85224)
14 685 ₴
12 775,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-85224
Двойная 36-вольтовая аккумуляторная газонокосилка системы YATO обеспечивает тихий и комфортный уход за газоном. Пользователь может выбрать один из 3 уровней регулировки высоты рукоятки. Мягкая губка обеспечивает удобный хват. Быстросъемные крепления позволяют легко сложить косилку для транспортировки и хранения. Косилку можно хранить в вертикальном положении, что дополнительно экономит место. Выключатель включения/выключения на рукоятке оснащен блокировкой для предотвращения случайного запуска. Агрегат работает в режимах ЕКО (максимально экономит заряд аккумулятора) или АВТО (подстраивает обороты двигателя под нагрузку).
- бесщеточный двигатель
- ширина резки: 430 мм
- центральное регулировка высоты среза на 6 уровнях от 25 до 75 мм
- скорость вращения: 3 300 об/мин
- травосборник с индикатором заполнения: 50 л
- большие колеса диаметром 175 мм (передние) и 250 мм (задние)
- 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора с переключателем режимов ECO/AUTO
- защита от перегрева элементов питания
- работает от аккумуляторов:
- 2 Ач (YT-82842)
- 3 Ач (YT-82843)
- 4 Ач (YT-82844)
- 6 Ач (YT-82845)
Комплектация:
- газонокосарка
- 2 акумулятори Li-Ion 18 В 4 Ач
- быстрое двойное зарядное устройство (2 ч для аккумуляторов 4 Ач)
Система 18 В - это серия аккумуляторных инструментов YATO, которые питаются от одного и того же аккумулятора с длительным сроком службы. Вы можете приобрести инструменты в комплекте с аккумулятором и быстрым зарядным устройством или отдельно, что идеально подходит для расширения вашего набора инструментов.
Питание от аккумулятора дает вам свободу и больший комфорт. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Так что работать с ними – одно удовольствие.
Аккумуляторные инструменты также долговечны, удобны и идеально сбалансированы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 12 775,95 ₴








