
Сверло универсальное скоростное STANLEY: Ø= 8 мм. HSS-CNC. l= 117/75 мм(металл/дерево/пластик) (STA51088-QZ)
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: STA51088-QZ
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло универсальное скоростное STANLEY: Ø = 8 мм. HSS-CNC. l = 117/75 мм (метал/дерево/пластик) (STA51088-QZ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴
