![Дрель ударная сетевая STHOR, 710 Вт, патрон самозажимной для сверл Ø≤ 13 мм [10] (78995), фото 1](https://images.prom.ua/6995555964_drel-udarnaya-setevaya.jpg)
Дрель ударная сетевая STHOR, 710 Вт, патрон самозажимной для сверл Ø≤ 13 мм [10] (78995)
1 968 ₴
1 869,60 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 78995
Организация, ответственная за этот продукт в ЕС
TOYA S.A.Больше
мощность
710 W
Товаропас
0-3000 min⁻¹
Напруга
220-240 V a.c.
Частота
50 Hz
Макс. размер держателя инструмента
13 mm
Тип держателя инструмента
самоцентрирование
Максимальный диаметр сверления в бетоне
10 mm
Макс. диаметр сверления в стали
13 mm
Максимальный диаметр сверления в древесин
25 mm
Воздействие
так
Электронная регулировка скорости вращения
так
Переключатель направления вращения
так
Переключатель режимов работы
так
Длина кабеля
3 m
Класс электроизоляции
II
Степень защиты
IPX0
Звуковое давление
98.06 ± 3.0 dB(A)
Акустическая мощность
109.06 ± 3.0 dB(A)
Вибрации
5.726 ± 1.5 / 17.116 ± 1.5 m/s²
масса
2.1 kg
Содержание набора
ударная дрель, дополнительная поддержка, ограничитель глубины сверления
Символ
78995
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: 1 869,60 ₴

![Дрель ударная сетевая STHOR, 710 Вт, патрон самозажимной для сверл Ø≤ 13 мм [10] (78995), фото 2](https://images.prom.ua/6995555971_w159_h159_drel-udarnaya-setevaya.jpg)
![Дрель ударная сетевая STHOR, 710 Вт, патрон самозажимной для сверл Ø≤ 13 мм [10] (78995), фото 3](https://images.prom.ua/6861777576_w159_h159_drel-udarnaya-setevaya.jpg)