-13%

Болгарка YATO 230 мм 2600 Вт с регулировкой оборотов
6 630 ₴
5 768,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82106
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Дуже потужна шліфувальна машина, призначена для різання та шліфування металів і мінеральних будівельних матеріалів: цегли, природного та штучного каменю, бетону або плитки.
- потужність: 2600
- контроль швидкості: 2800-6500 хв-¹
- стабілізація швидкості
- плавний пуск
- поворотна ручка
- діаметр шліфувального круга: 230 mm
- діаметр отвору шліфувального круга: 22 мм
- нитка веретена: M14
- довжина кабелю: 3 m
- маса: 6,46 кг
- комплект поставки: допоміжна ручка, кришка шліфувального круга та ключ для шліфувального круга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 768,10 ₴




