-5%
![Болгарка Ø= 125/22 мм Шлифмашина угловая сетевая STHOR P= 900 Вт, 11500 об/мин, крепеж-М14 [8] (79093), фото 1](https://images.prom.ua/6301882500_bolgarka--12522.jpg)
Болгарка Ø= 125/22 мм Шлифмашина угловая сетевая STHOR P= 900 Вт, 11500 об/мин, крепеж-М14 [8] (79093)
1 968 ₴
1 869,60 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 79093
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кутова шліфувальна машина потужністю 900 Вт та 11 500 об/хв. Працює з диском 125 мм. Добре підходить для різання металу, бетону, цегли та плитки. Рукоятка підвищує комфорт роботи. Гумовий кабель товщиною 3 м стійкий до механічних пошкоджень.
- потужність: 900 W
- швидкість: 11500 хв¹
- діаметр шліфувального круга: 125 мм
- діаметр отвору шліфувального круга: 22 мм
- розмір різьби шпинделя: M14
- довжина кабелю: 3 m
- вага: 2.1 кг
- в комплекті: додаткова ручка, захисний кожух шліфувального круга, ключ для кріплення шліфувального круга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 869,60 ₴
