-13%

Дрель-миксер 3 в 1 YATO электромер 230В, 1200Вт, патрон М14 для вставок Ø= 3-16 мм, мешалка Ø≤ 130мм (YT-82055)
4 248 ₴
3 695,76 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: YT-82055
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бурячо-миксер 1200 Вт 3в1 для смешивания растворов, сверления большими диаметрами. Потужне мешковало для растворов, которое также отлично справляется при сверлении в древесине крупными сверлами и вкручивание отводов даже размером 10 мм/400 мм с насадкой T40.
Дополнительная информация:
- переключатель направления вращения и регулируемая скорость вращения позволяют вкручивать отводы, сверлить в металле шилообразными сверлами или сверлить с помощью стойки
- прочная и удобная конструкция гарантирует продолжительность и универсальность применения
- металева рукоятка 16 мм может работать с очень широким спектром приспособления: насадки для смешивания, биты и удлинения, сверла по металлу, сверла для древесины, корончатые сверла
- макс. диаметр мешалки: 130 мм
- высокий крутящий момент и низкая скорость вращения 0-1000 об/мин
- степень защиты: IPX0
- кабель длиной 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 695,76 ₴


