
Пила цепная аккумуляторная YATO YT-828133
4 841 ₴
4 211,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-828133
Пила цепная аккумуляторная YATO YT-828133
Это один из устройств платформы YATO 18 V, то есть серии аккумуляторных инструментов YATO, которые питаются от однотипной батареи.
Бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы и высокую энергоэффективность, что означает меньше перерывов в зарядке и более длительную работу на одном заряде.
Инструмент предназначен для срезания сучков деревьев, веток, одеревененных побегов кустарников и т.д. Он сочетает в себе простоту использования, мощность и безопасность в работе. Цепь смазывается автоматически, что влияет на срок службы шины, и цепь реже требует заточки. Прорезиненная крышка ручки обеспечивает удобный и надежный захват.
- бесщеточный двигатель
- длина направляющей: 7" (176 мм)
- Шаг цепи: 3/10" (7,62 мм)
- количество ссылки: 31
- количество зубов ведущего колеса и шаг: 6 зубов х 7,62 мм
- автоматическая смазка цепи
- индикатор заряда аккумулятора
- вес: 1,58 кг
- в комплекті: пила, направляющая цепь, отрезная цепь, крышка набирающей
Аккумулятор
подходит для всех электроинструментов системы YATO 18V. Имеет усовершенствованную систему защиты элементов от перегрева и полной разрядки в режиме простой, а также индикатор заряда.
Время зарядки аккумулятора всего 1 час!
Зарядное устройство
Встроенная система тестирования эффективности батареи и температуры обеспечивает срок службы батареи.
Он не начинает заряжаться, когда элементы слишком горячие. Для аккумулятора, хранящегося при отрицательной температуре, он начинает заряжаться, когда аккумулятор достигает температуры выше +5 градусов Цельсия.
Параметри
- Длина нарабатывающей: 7" (176 мм)
- Напруга: 18 В постоянного тока
- Тип батареи: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2000 мАг
- Количество батареек в комплекте: 1
- Энергия аккумулятора: 36 Вт*ч
- Время зарядки: 1 година
- Шаг цепи: 0.3" (7.62 мм)
- Толщина нарабатывающего звена: 0,043" (1,1 мм)
- Максимальная скорость перемещения цепи: 8 м/с
- Количество ячеек: 31
- Количество зубов цепной звездочки и шаг: 6 зубов х 7,62 мм
- Тип двигателя: бесщеточный
- Автоматическая смазка цепи: є
- Система быстрого натяжения цепи: нет
- Мягкая ручка: є
- Быстрая зарядка: є
- Индикатор заряда аккумулятора: є
- Класс электроизоляции: III
- Звуковое давление: 78,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрация 1,4 ± 0,5 м/с²
- Вес: 1,58 кг
- Комплектация: пила, направляющая цепь, отрезная цепь, крышка набирающей
Бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы и высокую энергоэффективность, что означает меньше перерывов в зарядке и более длительную работу на одном заряде.
Инструмент предназначен для срезания сучков деревьев, веток, одеревененных побегов кустарников и т.д. Он сочетает в себе простоту использования, мощность и безопасность в работе. Цепь смазывается автоматически, что влияет на срок службы шины, и цепь реже требует заточки. Прорезиненная крышка ручки обеспечивает удобный и надежный захват.
- бесщеточный двигатель
- длина направляющей: 7" (176 мм)
- Шаг цепи: 3/10" (7,62 мм)
- количество ссылки: 31
- количество зубов ведущего колеса и шаг: 6 зубов х 7,62 мм
- автоматическая смазка цепи
- индикатор заряда аккумулятора
- вес: 1,58 кг
- в комплекті: пила, направляющая цепь, отрезная цепь, крышка набирающей
Аккумулятор
подходит для всех электроинструментов системы YATO 18V. Имеет усовершенствованную систему защиты элементов от перегрева и полной разрядки в режиме простой, а также индикатор заряда.
Время зарядки аккумулятора всего 1 час!
Зарядное устройство
Встроенная система тестирования эффективности батареи и температуры обеспечивает срок службы батареи.
Он не начинает заряжаться, когда элементы слишком горячие. Для аккумулятора, хранящегося при отрицательной температуре, он начинает заряжаться, когда аккумулятор достигает температуры выше +5 градусов Цельсия.
Параметри
- Длина нарабатывающей: 7" (176 мм)
- Напруга: 18 В постоянного тока
- Тип батареи: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2000 мАг
- Количество батареек в комплекте: 1
- Энергия аккумулятора: 36 Вт*ч
- Время зарядки: 1 година
- Шаг цепи: 0.3" (7.62 мм)
- Толщина нарабатывающего звена: 0,043" (1,1 мм)
- Максимальная скорость перемещения цепи: 8 м/с
- Количество ячеек: 31
- Количество зубов цепной звездочки и шаг: 6 зубов х 7,62 мм
- Тип двигателя: бесщеточный
- Автоматическая смазка цепи: є
- Система быстрого натяжения цепи: нет
- Мягкая ручка: є
- Быстрая зарядка: є
- Индикатор заряда аккумулятора: є
- Класс электроизоляции: III
- Звуковое давление: 78,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрация 1,4 ± 0,5 м/с²
- Вес: 1,58 кг
- Комплектация: пила, направляющая цепь, отрезная цепь, крышка набирающей
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 176 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 4 211,67 ₴








