-13%

Дрель ударная YATO 1200 Вт патрон 16 мм YT-82045
4 040 ₴
3 514,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82045
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Найпотужніший ударний дриль в лінійці YATO з регульованою частотою обертання. Добре працює в камені, цеглі, бетоні та металі. Двошвидкісна коробка передач із загартованої сталі з твердістю 63-65 HRC передає максимальний крутний момент 50 Нм (1-а передача). Двигун потужністю 1200 Вт з мідною обмоткою довговічний і має потужність, необхідну для свердління алмазними коронками або вилковими коронками з ударом. Висока частота механічного впливу забезпечує швидке свердління твердого бетону свердлами widia діаметром до 20 мм і довжиною понад 400 мм.
- ручка: самоцентрувальна
- розмір ручки: 3-16 мм
- оборот: 0-1200 (1-а передача) / 0-3000 (2-а передача) об/хв
- маса: 3.4 кг
- потужність: 1200W
- довжина кабелю: 3 м
- удар: до 48 000 ударів/хв
- максимальний діаметр свердління в деревині: 30 мм
- максимальний діаметр свердління в бетоні: 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 514,80 ₴





