
Болгарка аккумуляторная бесщеточная YATO 18 В 125 мм без АКБ (YT-828293)
2 992 ₴
2 603,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-828293
Болгарка аккумуляторная 18 В YATO YT-828293 - профессиональная бесщеточная угловая шлифмашина в версии body, предназначенная для резки и шлифования металла, профиля, труб и сварных швов. Аккумуляторная болгарка обеспечивает полную мобильность, стабильную мощность и точный контроль скорости без подключения к электросети.
Постоянная электронная регулировка оборотов в диапазоне 3000–8500 об/мин (6 скоростей constant speed) позволяет адаптировать болгарку аккумуляторную под различные материалы и виды работ. Высокий крутящий момент обеспечивает уверенную работу под нагрузкой при резке и шлифовке.
────────────────────
⚙️ Параметри
Бренд: Yato
Символ (артикул): YT-828293
Тип: угловая шлифмашина
Напруга: 18 V
Тип двигателя: бесщеточный
Тип батареи: Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте: отсутствуют
Зарядное устройство в комплекте: нет
Частота вращения: 3000–8500 об/мин
Регулировка скорости: да, 6 режимов
Плавный старт: да
Диаметр блина: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Резьба шпинделя: M14
Класс электроизоляции: III
Степень защиты: IPX0
Уровень шума (LpA): 89 ± 3 дБ
Акустическая мощность (LwA): 97 ± 3 дБ
Вибрации: 7,28 ± 1,5 м/с2
Масса: 1,26 кг
Производитель / ответственная организация в ЕС: TOYA S.A.
────────────────────
⭐ Особенности
Бесщеточный двигатель — высокая мощность и увеличенный ресурс
Постоянная скорость вращения без проседания под нагрузкой
Высокий крутящий момент для резки и шлифовки
Низкий корпус редуктора — удобно для обработки сварных швов
Пыле- и влагостойкая электронная панель
Защита двигателя от металлической стружки
Плавный пуск – уменьшенный износ редуктора
Удобный и безопасный выключатель
────────────────────
🛠️ Применение
Резка металла, труб и профиля
Зачистка и шлифовка сварных швов
Монтажные и строительные работы
Профессиональное использование без доступа к электросети
────────────────────
📦 Комплектация
Угловая шлифовальная машина
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух диска
Ключ для замены диска
────────────────────
🔋 Версия body / система Yato 18V
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Совместима с аккумуляторами платформы Yato 18V – один аккумулятор для десятков инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 2 603,04 ₴




