Гайковерт ударний акумуляторний YT-82807 в комплекте с розетками CrMo, 2 аккумуляторами 3 Ач и зарядным устройством.
Параметры:
- Крутящий момент 350 и 700 Нм.
- Точная регулировка скорости в переключателе (0-2600 об/мин).
- Прочный бесщеточный двигатель.
- Тангенциальный удар активируется при затягивании/ослаблении.
- Переключатель правого/левого вращения.
- Тормоз шпинделя.
- Прочный, прорезиненный корпус.
- Головки CrMo для алюминиевых дисков в пластиковой крышке:
- 17, 19 и 21 мм (высота 87 мм) — синий, золотой и красный.
- 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 и 24 мм (высота 38 мм) - черный.
- 2 аккумулятора Li-Ion 18 В 3 Ач с 4-ступенчатым индикатором заряда и защитой от перегрева элементов.
- Быстрое зарядное устройство (1,5 ч для аккумулятора 3 Ач).
- Расширение воздействия.
- Вес: 1,8 кг.
- Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
- Тип батарейки: литий-ионный.
- Индикатор заряда батареи: да.
- Электронно регулируемая скорость: да.
- Вибрации: 7,58 ± 1,5 м/с².
- Частота ударов: 0-5000 мин⁻¹.
- Количество штук в наборе: 21.
- Упакован в чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 175 ₴








