-13%

Пила дисковая аккумуляторная YATO 18 В диск 165 мм (YT-82810)
5 025 ₴
4 371,75 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: YT-82810
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискова пила YATO YT-82810
Удобная циркулярная пила YATO YT-82810 используется при проведении кровельных работ, сборке садовой архитектуры, на строительной площадке и при отделочных работах. Предназначена для пропила древесины, ламината и плинтусов. Небольшой вес обеспечивает удобство эксплуатации и повышает комфорт работы. Позволяет делать более 100 пропилов рельс размером 40 х 60 мм на одном цикле зарядки аккумулятора.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82810
- Точная регулировка глубины пропила и угла наклона без вспомогательных иструментов
- Защита режущего диска - лезвие открывается только при выполнении пропила
- Встроенная система пылеудаления
- Рукоятка, которая позволяет комфортно и безопасно работать одной рукой
- Прочная и стабильная подошва с ровной поверхностью
- 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
- Защита от перегрева аккумулятора
- Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, который подходит для серии инструментов
- Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Агод (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844)
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82810
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напруга акумулятора - 18 В
- Емкость - 2 Ач
- Время зарядки аккумулятора - 1 час
- Скорость вращения - 3800 об/мин
- Диаметр блина - 165 х 16 х 2.4 мм
- Максимальная глубина пропила - 54 мм
- Максимальная глубина реза при 90 ° - 54 мм
- Максимальная глубина реза при 45° - 40 мм
Комплектация YATO YT-82810
- Дискова пила
- Акумулятор Li-Ion 18 В 2 Агод
- Зарядное устройство (1 ч для аккумуляторов 2 Ач)
- Пильный диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 371,75 ₴



