
Фрезер вертикальный YATO YT-82380 2100 Вт 8/12 мм ход 55 мм
7 234 ₴
5 859,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82380
Вертикальный фрезер YATO YT-82380 – мощный профессиональный инструмент для фрезерования пазов, кромок, соединений и обработки древесины. Оснащен двигателем 2100 Вт с регулировкой оборотов и точной настройкой глубины фрезерования.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Преимущества:
• Мощный двигатель 2100 Вт
• Регулировка оборотов 8000-23500 об/мин
• Патрон 8 мм и 12 мм
• Ход фрезы 55 мм
• Плавный пуск и контроль скорости
• Точная регулировка глубины
• Параллельный упор
• Подключение пылесоса
• Защита при заклинивании фрезы
• Медная обмотка двигателя
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Применение:
• фрезерование пазов
• обробка крайок
• изготовление соединений
• фрезерование дерева
• столярные работы
• монтаж мебели
• отделка ДСП и МДФ
• декоративная фрезеровка
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Характеристики:
Мощность: 2100 Вт
Оберти: 8000–23500 об/хв
Патрон: 8 / 12 мм
Ход фрезы: 55 мм
Напруга: 220-240 В
Длина кабеля: 3 м
Вес: 6.6 кг
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Комплектация:
• Фрезер YATO
• Параллельная направляющая
• Переходная втулка
• Патрубок пылеотвода
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 859,54 ₴



