-5%
![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 1](https://images.prom.ua/6271176990_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)
Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092)
4 025 ₴
3 823,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57092
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический ударный гайковерт STHOR 57092
Гайковерт електричний ударний STHOR 57092 представляет собой обычный электроинструмент II класса изоляции. Предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек и болтов.
Особенности Ударного гайковерта STHOR 57092
- Эргономичная рукоятка
- Мягкий кабель длиной 4 м
- В комплекте с насадками
- Удобный пластиковый кейс
Технические характеристики Ударного гайковерта STHOR 57092
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Скорость вращения - 2200 об/мин
- Крутящий момент - 450 Нм
- Частота удара - 4000 уд/мин
- Тип хвостовика - квадрат 1/2" (12.5 мм)
- Длина кабеля - 4 м
- Класс изоляции - ІІ
- Класс защиты - IP20
- Вес - 3.3 кг
Комплектация STHOR 57092
- Электрический гайковерт
- Насадки 17, 19, 21 и 22 мм
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 823,75 ₴

![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 2](https://images.prom.ua/6289781666_w159_h159_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 3](https://images.prom.ua/6289781856_w159_h159_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 4](https://images.prom.ua/6289781994_w159_h159_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 5](https://images.prom.ua/6289782201_w159_h159_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 6](https://images.prom.ua/6289782391_w159_h159_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт электрический ударный STHOR к квадрам. 1/2", P=1100 Вт, F=450 Nm, торц- 17, 19, 21, 22 мм [2] (57092), фото 7](https://images.prom.ua/6289782509_w159_h159_gajkovert-elektricheskij-udarnyj.jpg)