
Полировальная машина эксцентриковая YATO 720 Вт 150 мм (YT-82200)
5 439 ₴
4 731,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82200
Профессиональная эксцентриковая полировальная машина Yato YT-82200 мощностью 720 Вт предназначена для полировки металлических поверхностей без перегрева и голограмм. Благодаря орбитальному ходу 15 мм и регулировке скорости 2100–5000 об/мин обеспечивает равномерное нанесение пасты и высокий результат. Оснащена плавным стартом и поддержкой оборотов под нагрузкой.
────────────────────
⚙️ Параметри
Тип: эксцентриковая полировальная машина
Модель: YT-82200
Мощность: 720 Вт
Скорость вращения: 2100–5000 об/мин
Диаметр блина: 150 мм
Резьба шпинделя: M8
Ход эксцентрика: 15 мм
Электронная регулировка скорости: да
Плавный старт: да
Длина кабеля: 5 м
Класс изоляции: II
Степень защиты: IP20
Вес: 2.2 кг
Комплектация: машина, дополнительная ручка, диск, 3 полировальных губки, кейс
────────────────────
⭐ Особенности
Орбитальное движение без голограмм
Поддержка мощности на низких оборотах
Плавный старт
Регулировка скорости
Длинный 5-метровый кабель
Комплект из 3 губок разной твердости
Поставляется в прочном кейсе
────────────────────
🛠️ Применение
Полировка металла
Кузовые работы
Детейлинг авто
Удаление царапин
Финишная отделка поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 4 731,93 ₴








