
Гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный YATO 18В 700 Нм 3Ah (YT-82806)
6 309 ₴
5 362,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82806
Мощный аккумуляторный ударный гайковерт YATO YT-82806 оснащен бесщеточным двигателем и обеспечивает максимальный крутящий момент до 700 Нм. Инструмент идеально подходит для автосервиса, шиномонтажа и строительных работ, позволяя легко откручивать даже сильно затянутые или закислые болты.
Двухступенчатая регулировка крутящего момента (350 / 700 Нм) и электронное управление скоростью позволяют точно контролировать процесс работы. Благодаря компактной конструкции и прорезиненному корпусу гайковерт удобно лежит в руке и подходит для длительной работы.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Преимущества:
• Бесщеточный двигатель
• Крутящий момент до 700 Нм
• 2 режими (350 / 700 Нм)
• Ударный механизм
• Квадрат 1/2"
• Регулировка скорости
• Реверс
• Гальмо шпинделя
• Индикатор заряда
• Защита от перегрева
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Применение:
• автосервис
• шиномонтаж
• откручивание колес
• монтаж металлоконструкций
• строительные работы
• работа с болтами и гайками
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Характеристики:
Напруга: 18 В
Крутящий момент: 350 / 700 Нм
Скорость вращения: 0-2000 / 0-2600 об/мин
Частота ударов: 0-5000 уд/мин
Квадрат: 1/2"
Тип двигателя: бесщеточный
Емкость аккумулятора: 3 Ач
Час зарядки: 1.5 год
Вес: 1.8 кг
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Комплектация:
• Гайковерт
• Аккумулятор 3 Ач
• Зарядное устройство
• Адаптер 1/2" → 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 5 362,65 ₴








