-13%

Паяльник для пластиковых труб YATO (YT-82250)
3 807 ₴
3 312,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82250
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб YATO YT-82250 (Польша)
Паяльник для термопластиковых труб YATO YT-82250 предназначен для соединения труб и соединительных элементов, изготовленных из термопластика. Устройство обеспечивает быстрое и комфортное выполнение работ по наладке водных установок.
Технические характеристики Паяльника для термопластиковых труб YATO YT-82250
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 850 Вт
- Рабочий температурный диапазон – 0-40°C
- Температура поверхности адаптеров к трубам – 0-300°C
- Минимальный диаметр трубы под сварку – 16 мм
- Максимальный диаметр трубы под сварку – 63 мм
- Класс электроизоляции – I
- Уровень защиты – IPX0
- Вес нетто – 1.3 кг
- Вес брутто – 4.5 кг
Комплектация YATO YT-82250
- Паяльник YT-82250
- 7 адаптеров к трубам диаметром 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Подставка под паяльник
Таблица по нагреву в зависимости от диаметра труб
| Диаметр трубы, мм | Время нагрева, с | Глубина нагрева трубы, мм | Время остывания соединения, с |
| 16 | 8 | 12 | 3 |
| 20 | 10 | 14 | 3 |
| 25 | 14 | 16 | 3 |
| 32 | 16 | 20 | 4 |
| 40 | 24 | 21 | 4 |
| 50 | 36 | 22.5 | 5 |
| 63 | 48 | 24 | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 312,09 ₴





