-5%

Шлифмашинка эксцентриковая 125 мм 230 В STHOR, 430 Вт (79309)
2 538 ₴
2 411,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79309
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
![]()
![]()
![]()
Ексцентрикова шліфувальна машина 430w 125 мм
Шлифмашинка эксцентриковая от электро сети 230 В (430 Вт) стопа Ø= 125 мм Sthor 79309
Описание:
- Инструмент, предназначенный для сухой шлифовки и выравнивания деревянных поверхностей.
- Высокий комфорт в работе благодаря малому весу, компактному дизайну и выключателю с блокировкой для непрерывной работы.
- Вращательные движения и вращение улучшают качество обрабатываемой поверхности.
- Крепление на липучке для быстрой смены бумаги.
- Плавная регулировка скорости.
Технические характеристики 79309
| Производитель | Sthor |
| Мощность, Вт | 430 |
| Скорость, об/мин | 6000-13000 |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр дисков из абразивной бумаги, мм | 125 |
| Скорость вращения с электронной регулировкой | да |
| Класс электроизоляции | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | 81,0 ± 3,0 дБ(A) |
| Мощность звука | 92,0 ± 3,0 дБ(A) |
| Вибрация | 10,8 ± 1,5 м/с² |
| Вес, кг | 2,18 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 411,10 ₴

