ОТБОЙНЫЙ МОЛОТ SDS-MAX YATO YT-82133
Отбойный молот YATO YT-82133 – мощный инструмент для задач по долблению, разбиванию, измельчению кирпича и камня. Малый вес (всего 4.8 кг) и максимальная мощность (15 Дж) гарантирует быстрый прогресс работы с меньшим усилием для оператора. Идеальный инструмент для сантехников, электриков и строительных работ.
ОСОБЕННОСТИ ОТБОЙНОГО МОЛОТА YATO YT-82133
- Очень высокая энергия одиночного удара
- Быстрый держатель SDS-Max
- Система быстрой замены щеток
- Износостойкий толстый резиновый кабель
- Упакован в пластиковый кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТБОЙНОГО МОЛОТА YATO YT-82133
- Напруга - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1150 Вт
- Частота ударов - 4850 уд/мин
- Энергия удара - 15 Дж
- Патрон - SDS Max
- Длина кабеля - 2.5 м
- Вес - 4.8 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ YATO YT-82133
- Отбойный молоток
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴





