-13%

Рубанок электрический YATO 810 Вт 82 мм (YT-82141)
2 666 ₴
2 319,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82141
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЕЛЕКТРОРУБАНОК YATO YT-82141
Компактный и эффективный электрорубанок YATO YT-82141 мощностью 810 Вт, предназначенный для обработки дерева и деревянных материалов. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт использования. Инструмент имеет регулировку глубины строгания, нарабатывающую и штуцер для удаления пыли и стружки. Категорически запрещается обрабатывать с помощью инструмента другие материалы, кроме древесины.
ОСОБЛИВОСТІ ЕЛЕКТРОРУБАНКА YATO YT-82141
- Постоянная скорость оборотов 16500 об/мин гарантирует быструю работу
- Привод вала с использованием прочного рифленого ремня
- Ширина строгания 82 мм и глубина до 3 мм обеспечивают удаление большого количества материала за одно рабочее движение
- V-образный паз увеличивает точность снятия крайних фасок
- Регулировка глубины строгания каждые 0.1 мм
- Ограничитель защищает от нежелательной обработки материала и повреждения лезвий
- Ограничитель глубины строгания
- Дополнительная рукоятка улучшает комфорт пользователя и точность строгания
- Резиновый кабель длиной 3 м
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕЛЕКТРОРУБАНКА YATO YT-82141
- Напруга — 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 810 Вт
- Скорость вращения - 16500 об/мин
- Глубина строгания - до 3 мм
- Ширина строгания - 82 мм
- Глубина реза - 11 мм
- Класс электроизоляции - ІІ
КОМПЛЕКТАЦІЯ YATO YT-82141
- Рубанок
- Наконечник штуцера пылеудаления
- Направляющая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 319,42 ₴



