![Сверло универсальное STHOR: YG6X, с 6-гран. хвостовиком-1/4", Ø= 6 мм, l= 110/50 мм [100] (21686), фото 1](https://images.prom.ua/6271121819_sverlo-universalnoe-sthor.jpg)
Сверло универсальное STHOR: YG6X, с 6-гран. хвостовиком-1/4", Ø= 6 мм, l= 110/50 мм [100] (21686)
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21686
Описание товара
Сверло универсальное STHOR YG6X - это идеальное решение для всех, кто ищет качественный инструмент для зверлений различных материалов. Благодаря своей конструкции и уникальным характеристикам, это сверло является незаменимым помощником в домашних и профессиональных проектах.
Параметри
- Материал: YG6X (твердый сплав)
- Диаметр: 6 мм
- Длина: 110/50 мм
- Хвостовик: 6-гранный, 1/4"
Особенности
- Высокая прочность и долговечность благодаря использованию YG6X
- 6-гранный хвостовик обеспечивает надежную фиксацию в станке или дреле
- Универсальный диаметр подходит для многих видов работ
- Оптимизированная геометрия сверла для эффективного зуда
Применение
Этот универсальный сверло идеально подходит для сверления дерева, пластика, легкого металла и других материалов. Благодаря своим характеристикам, оно может быть использовано как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Сверло STHOR YG6X станет отличным выбором для строителей, мастеров по ремонту, а также для домашних мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
- Цена: 29 ₴
