
Шлифовальная машина для стен YATO YT-82355 820 Вт 225 мм жираф с подсветкой и пылесборником
10 443 ₴
8 980,98 ₴
- В наличии
- Код: YT-82355
Шлифовальная машина для стен YATO YT-82355 - профессиональный инструмент типа "жираф" для шлифования шпатлевки, штукатурки и потолков. Оснащена встроенной системой отвода пыли, LED подсветкой и телескопической ручкой для работы на высоте до 4 метров.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Преимущества:
• Мощность 820 Вт
• Регулировка оборотов 600–1900 об/мин
• Диск 210 / 215 / 225 мм
• Встроенная система пылеотвода
• LED подсветка рабочей зоны
• Телескопическая ручка (до 4 м работы)
• Плавный пуск
• Электронная регулировка скорости
• Длинный кабель 4 м
• Легкий вес 3.7 кг
• Шлифовка стен и потолка без лестницы
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Шлифмашина предназначена для обработки:
• шпатлевки
• штукатурки
• гипсовых поверхностей
• стен перед покраской
• стель
• гипсокартона
Встроенная система пылеотвода с мешком позволяет работать без внешнего пылесоса. Гибкий шланг обеспечивает комфортную работу без пыли.
LED подсветка помогает видеть неровности поверхности и достигать идеально гладкого результата.
Телескопическая ручка позволяет работать со потолком без использования лестницы.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Характеристики:
Мощность: 820 Вт
Обороты: 600-1900 об/мин
Диаметр блина: 210 / 215 / 225 мм
Резьба шпинделя: M6
Длина: 165 см
Максимальный достиг: до 4 м
Плавный пуск: да
Подсветка: LED
Система пылеотвода: да
Длина кабеля: 4 м
Вес: 3.7 кг
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Комплектация:
• шлифовальная машина
• шлифовальная головка
• удлинение ручки
• гнучкий шланг
• мешок для пыли
• дополнительная ручка
• шлифовальная бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 980,98 ₴






