
Набір біт SPLINE Yato YT-0414 M5-M12 3/8" 1/2" 6 шт S2
171 ₴
162,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-0414
Профессиональный набор бит SPLINE Yato YT-0414 предназначен для откручивания и закручивания шлицевых винтов в механических и автомобильных сервисах. Биты изготовлены из стали S2 с твердостью 58–62 HRC, что гарантирует высокую износостойкость и устойчивость к скручиванию. Подходят для использования с трещотками 3/8" и 1/2".
────────────────────
⚙️ Параметри
Тип: биты SPLINE (сплайн)
Модель: YT-0414
Количество в наборе: 6 шт
Размеры: M5, M6, M8, M10, M12
Длина бит: 30 мм
Материал бит: S2
Твердость: 58–62 HRC
Материал адаптера: CrV 6150
Тип привода: 3/8" (9.5 мм), 1/2" (12.7 мм)
Тип хвостовика: гексаедр
────────────────────
⭐ Особенности
Профессиональная инструментальная сталь S2
Высокая твердость и износостойкость
Устойчивость к высокому крутящего момента
Равномерная мелкозернистая структура стали
Подходит для трещоток 3/8" и 1/2"
Оптимально для автосервиса
────────────────────
🛠️ Применение
Ремонт автомобилей
Обслуживание двигателя и трансмиссии
Работа с шлицевыми винтами SPLINE
Механические и сервисные работы
Профессиональные СТО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/2", 3/8 |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 162,45 ₴

