-13%

Гайковерт электрический ударный YATO 450 Вт 450 Нм 1/2" + 4 головки кейс (YT-82020)
4 351 ₴
3 785,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82020
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УДАРНЫЙ ГАЙКОВЕРТ YATO YT-82020
Гайковерт электрический ударный YATO YT-82020 предназначен для затяжки и откручивания болтов и гаек. Прочный ударный механизм делает даже самую тяжелую работу быстрой и легкой.
ОСОБЛИВОСТІ УДАРНОГО ГАЙКОВЕРТА YATO YT-82020
- Прочный ударный механизм
- Переключатель вращения вправо/влево
- Блокировка шпинделя
- Эргономичная ручка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УДАРНОГО ГАЙКОВЕРТА YATO YT-82020
- Напруга — 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 450 Вт
- Скорость вращения - 3300 об/мин
- Крутящий момент - 450 Нм
- Частота ударов - 3300 уд/мин
- Тип патрона - четырёхгранный
- Хвостовик - 1/2" (12.5 мм)
- Длина кабеля - 4 м
- Класс изоляции - II
- Класс защиты - IP20
- Вес - 2.24 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ YATO YT-82020
- Ударный гайковерт
- Переходник 1/4" (6.3 мм) HEX x 1/2" (12.7 мм) (F)
- Насадки: 17, 19, 21 и 22 мм
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 785,37 ₴








