-5%
![Цепь для пилы YATO l= 10"/ 25 см (40 звеньев) 3/8" (9,52 мм) T-0,043" (1,1 мм)---- YT-84916 [50] (YT-849472), фото 1](https://images.prom.ua/6270107001_tsep-dlya-pily.jpg)
Цепь для пилы YATO l= 10"/ 25 см (40 звеньев) 3/8" (9,52 мм) T-0,043" (1,1 мм)---- YT-84916 [50] (YT-849472)
285 ₴
270,75 ₴
- В наличии
- Код: YT-849472
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ланцюг для пилки YATO l= 10"/ 25 см (40 ланок) 3/8" (9,52 мм) T-0,043" (1,1 мм)-- YT-84916 [50] (YT-849472)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество звеньев цепи | 40 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270,75 ₴

![Цепь для пилы YATO l= 10"/ 25 см (40 звеньев) 3/8" (9,52 мм) T-0,043" (1,1 мм)---- YT-84916 [50] (YT-849472), фото 2](https://images.prom.ua/6270107003_w159_h159_tsep-dlya-pily.jpg)
![Цепь для пилы YATO l= 10"/ 25 см (40 звеньев) 3/8" (9,52 мм) T-0,043" (1,1 мм)---- YT-84916 [50] (YT-849472), фото 3](https://images.prom.ua/6270105590_w159_h159_tsep-dlya-pily.jpg)