Направляющие шины Winzor зарекомендовали себя на рынке Украины как прочные, надежные при достаточности не высокие цены. Производительность, на которую вы можете рассчитывать: точность пропила, улучшенный баланс, высокий ресурс. Крепления известной звездочки на 4 заклепки.
Длина шины: 38 см(15") W4N150K095
Ширина пазу шини: 1,3 мм.
На шине применяется цепь: 64 ведущие звена шаг цепи 0.325
Подходит для бензопил HUSQVARNA 142,240,340
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Количество звеньев | 64 |
| Материал | Сталь |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴




