Направляющие шины Winzor зарекомендовали себя на рынке Украины как прочные, надежные при достаточности не высокие цены. Производительность, на которую вы можете рассчитывать: точность пропила, улучшенный баланс, высокий ресурс. Крепления известной звездочки на 4 заклепки.
Длина шины: 40 см(16") W4N140A041
Ширина пазу шини: 1,3 мм.
На шине применяется цепь: 56 (57) ведущие звена (28 рожучих), шаг цепи 3/8"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість заклепок | 4 |
| Количество звеньев | 56 |
| Материал | Сталь |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Совместимость | бензопилы Winzor PRO 40 см 56 звеньев 1,3 мм 4 заклепки |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴




