
Надежная Бензопила Forest БП-45-3.0 (111419)
4 080 ₴
3 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111419
Высокая мощность наряду с малой массой делают бензопилу очень удобной и эффективной в эксплуатации. Автоматическая смазка цепи бензопилы Forest БП 45 3,0 значительно сокращает время для обслуживания инструмента.
Бензиновая пила Forest БП 45 3,0 подходит для тех, кто предпочитает удобство, надежность, легкую в обращении и безопасную бензопилу.
Обшие характеристики:
Система запуска Ручной стартер
Рекомендованное топливо Смесь: бензин А-92/ масло для 2-х тактных двигателей
Система охлаждения Воздушная
Технические характеристики:
Мощность двигателя бензопилы...............................3 л.с. / 2.3 кВт
Объем двигателя...........................................................45 м3
Максимальное количество оборотов.......................2800 об/мин
Рекомендуемая длина шины.....................................45 см
Объем топливного бачка............................................550 мл
Объем масляного бачка.............................................280 мл
Тип масляного насоса.................................................автоматический поток масла
Шаг цепи..........................................................................0,325 дюймов
Бензин..............................................................................АИ-92 АИ - 95
Масло для приготовления топливной смеси.........2Т (двухтактное)
Тип запуска.....................................................................ручной стартер
Охлаждение бензопилы.............................................воздушное
Кованный вал и принудительная подкачка топлива
Комплектация 1 шины,1 цепи, бачок для смешивания бензина с маслом, паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forest |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 876 ₴


