Кусторез Электрический 600 Вт L=51 см YATO (YT-84770)
Электроножницы для ухода за живой изгороди, формирования кустов, обрезка ветвей деревьев. Оптимально расположенный центр тяжести и эргономика обеспечивают комфортную работу в любом положении . Электрические ножницы легче и тише, чем топливные, что делает работу гораздо комфортнее. Для безопасной работы ножницы оснащены устойчивым чехлом и распашной системой активации для предотвращения случайного запуска устройства. Нескользящая ручка способствует крепкому захвату.
-
мощность: 600 Вт
-
диаметр реза: 16 мм
-
длина лезвия: 510 мм
-
вес: 3 кг
-
алюминиевая направляющая лезвия
- Мощность: 600 Вт.для ухода за живой изгородью, формирования кустарников, обрезки ветвей деревьев. Оптимально расположенный центр тяжести и эргономика обеспечивают комфортную работу в любом положении. Электрические ножницы легче и тише пламенных, что делает работу намного комфортнее. Для безопасности работы ножницы оснащены прочным кожухом и двухступенчатой системой активации, предотвращающей случайное включение устройства. Нескользящая ручка обеспечивает надежный захват.
- Диаметр резки: 16 мм.
- Длина лезвия: 510 мм.
- Вес 3 кг.
- Алюминиевая направляющая лезвия.
- Напряжение: 230–240 В переменного тока.
- Уровень безопасности: IPX0.
- Мягкая ручка: да.
- Частота: 50 Гц.
- Класс электроизоляции: II.
- Звуковое давление: 91,0 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 98,8 ± 3,0 дБ(А).
- Длина резки: 457 мм.
- Вибрации: 3,344 ± 1,5 / 4,308 ± 1,5 м/с².
- Скорость резки: 1700 мин⁻¹.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴






