
Цепь пильная OREGON 0,325 15 дюймов 37 см 1,5 мм 64 звена 21LPX064E
510 ₴
- В наличии
- Код: Канада
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры цепи
Рожучих зубов 32 шт
Тяних зубов 64 шт
Шаг цепи: 0,325.
Товщина паза: .1.5.
Длина: / 38 см.
К которым пыль: Нusqvarna 40, 257, 254, Oleo-Mac 956
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 38 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



