
Цепь пильная OREGON 3/8 18 дюймов 45 см 1,3 мм 62 звена 91VXL062E
448 ₴
- В наличии
- Код: Канада
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры цепи
Рожучих зубов 31 шт
Тяних зубов 62 шт
Шаг цепи: 3/8p.
Товщина паза: .1.3.
Длина: 14" / 45 см.
До яких пил: Partner, Makita, Bosh, McCuloh, Poulan Oleo-Mac 940, E 1900, 19E Allis Chalmers, Atlas, Black & Decker, Champion, Craftsman, Cub Cadet, Dayton, Dolmar, EGO, Earthquake, Echo, Green Machine, Greenworks, Homelite, Husqvarna, John Deere, Jonsered, Kobalt, Makita, Mastercraft, McCull , Oleo-Mac, Poulan, Red Max, Remington, Ryobi, Shindaiwa, Skil, Snapper, Solo, Sun Joe, Sunrise, Tanaka, Troy-Bilt, Yardworks, Echo, Power Care, Stihl, TriLink та інші.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Количество звеньев цепи | 62 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



