
Цепь пильная OREGON 3/8 16 дюймов 40 см 1,3 мм 56 звеньев 91VXL056E
380 ₴
- В наличии
- Код: Канада
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры цепи
Режущие зубья 28 шт
Тяних зубов 56 шт
Шаг цепи: 3/8p.
Товщина паза: .1.3.
Длина: 14" / 40 см.
К которым пыль: Partner, Makita, Bosh, McCuloh, Poulan
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



