Параметри ланцюга
Ріжучих зубів 26.5 шт
Тянучих зубів 53 шт
Крок ланцюга: 3/8p.
Товщина паза: .1.3.
Довжина: 14" / 35 см.
До яких пил: Oleo-Mac GS 35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Количество звеньев цепи | 53 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




