
Цепь пильная OREGON 3/8 14 дюймов 35 см 1,3 мм 52 звена 91VXL052E
370 ₴
- В наличии
- Код: Канада
+380 (97) 855-52-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры цепи
Рожучих зубов 26 шт
Тяних зубов 52 шт
Шаг цепи: 3/8p.
Товщина паза: .1.3.
Длина: 14" / 35 см.
До яких пил: Partner-351, Bosch, McCulloch, Oleo-Mac 936
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



